足球直播

全部 冰岛甲 芬超 芬甲 瑞典乙 挪女超 挪乙 比甲 苏超 巴西甲 巴西乙 俄超 球会友谊 瑞典丙 波女超 俄乙 瑞士杯 波兰丁 芬K联 乌拉甲 波兰杯 摩尔甲 约超联 美超杯 斯伐甲 埃及超 拉脱杯 捷丁 德地杯 芬乙 瑞典超 匈乙 北马其甲 保超 伊朗乙 突尼甲 挪超 沙地联 爱超 摩洛乙 斯伐超 秘鲁甲 塞尔超 墨西联 罗甲 波超杯 尼拉U20 巴丙 意乙 冰岛超 危地甲 巴拉甲 加拿职 尼拉甲 美超 美乙 足球 缅甸联 澳洲甲 越南联 中超 乌兹超 格鲁甲 拉脱超

2020年08月09日 直播节目表

22:00

冰岛甲

维斯特里VS马格尼

22:00

芬超

洛瓦涅米VS玛丽港

22:00

芬甲

VPS瓦萨VSAC卡亚尼

22:00

瑞典乙

宁高平城VS兰斯科罗纳

22:00

挪女超

利尼史特朗女足VS阿纳巴庄那女足

22:00

挪乙

阿斯克尔VS诺度顿

22:00

比甲

威尔郡VS亨克

22:00

苏超

格拉斯哥流浪者VS圣米伦

22:00

巴西甲

博塔弗戈VS巴伊亚

22:00

巴西乙

欧斯特VS沙佩科恩斯

22:00

俄超

乌法VS克拉斯诺达尔

22:00

球会友谊

韦斯特鲁VS罗达JC

22:00

瑞典丙

华纳斯堡斯VS卡尔斯塔德B队

22:00

波女超

别杰霍维采女足VS莱茨纳女足

22:00

俄乙

卡赞卡莫斯科VS科洛姆纳

22:00

俄乙

FC特维尔VS伊尔库茨克

22:00

俄乙

德鲁日巴VS安郅马哈奇卡拉

22:00

俄乙

图阿普谢FCVSFK乌若扎

22:00

俄乙

奥布宁斯克VS麦特鲁格维迪诺耶

22:00

俄乙

克拉斯尼VSFK卡卢加

22:00

俄乙

别尔哥罗德礼炮VS拉明斯科土星

22:00

俄乙

乌里扬诺夫斯克伏尔加VS乌拉尔B队

22:00

俄乙

卡马斯VS苏维埃之翼B队

22:00

俄乙

利比克VS沃罗涅日火炬II队

22:00

俄乙

沃尔纳诺夫哥罗德VS切里宾斯克

22:00

瑞士杯

年青人VS锡昂

22:00

球会友谊

柏基斯兹VS门兴法顿赫斯

22:00

波兰丁

鲁赫维索凯VS匈雷根

22:00

球会友谊

SV阿特拉斯代VSSV不莱梅

22:00

芬K联

阿库鲁阿卡泰米亚VS卡吉哈

22:15

乌拉甲

波士顿河VS漫游者

22:30

挪乙

瓦勒伦加B队VS特罗姆斯达伦

22:30

波兰杯

琴斯托霍瓦火花VS斯塔沃拉

22:45

球会友谊

赫拉克莱斯VS泽沃勒

23:00

摩尔甲

达西亚布卡尼VS谢里夫

23:00

约超联

艾尔利VS阿洛顿

23:00

球会友谊

兰斯女足VS巴黎FC女足

23:00

美超杯

诺亚FCVS阿拉特阿美尼亚

23:00

斯伐甲

斯洛云B队VS斯卡利卡

23:00

俄乙

穆罗姆VS兹纳米亚

23:00

俄乙

SKA罗斯杜夫VS纳尔奇克斯巴达

23:00

俄乙

FK雷阿萨VS阿华加德

23:00

埃及超

艾玛卡沙VS艾史万

23:00

拉脱杯

萨拉斯皮尔斯VSFK里加

23:00

拉脱杯

卡古利VS阿里兰斯

23:00

拉脱杯

玛路普VS阿尔巴特罗

23:00

球会友谊

费伦茨瓦罗斯VS布拉格斯巴达

23:00

波兰丁

RKS雷多美高VS历基亚B队

23:00

捷丁

塔特兰VS布鲁莫夫

23:00

德地杯

土耳其铁路曼海姆VSVfR曼海姆

23:00

德地杯

莫斯巴赫VS阿萨姆斯塔德

23:00

德地杯

艾因特拉赫特纳西格VS科尼格肖芬

23:00

德地杯

布雷滕VS穆斯切尔巴赫

23:30

芬超

英特土尔库VS哈卡

23:30

芬超

拉赫蒂VS埃尔维斯

23:30

芬超

古比斯VS赫尔辛基

23:30

芬甲

KPV科高拉VS查路

23:30

芬乙

MIPK米凯利VS拉迪恩雷帕斯

23:30

芬乙

奇芬VS维京吉特

23:30

瑞典超

佐加顿斯VS哈马比

23:30

瑞典超

米亚尔比VS索尔纳

23:30

瑞典超

奥斯特桑斯VS埃尔夫斯堡

23:30

苏超

基马诺克VS凯尔特人

23:30

匈乙

迪比辛尼ACVS多罗吉

23:30

匈乙

索罗克萨VS尼尔吉哈萨

23:30

北马其甲

连诺华VSFC斯特鲁加

23:30

北马其甲

马克顿尼亚VS拉布历基

23:30

北马其甲

史酷匹VS舒肯迪捷

23:30

北马其甲

比拿斯卡VS施历斯

23:45

保超

普罗夫迪夫博特夫VS普罗夫迪夫火车头

23:45

匈乙

西奥福克VS德布勒森尼

23:45

伊朗乙

巴博勒萨尔VS马赫沙尔

23:59

突尼甲

沙希尔VSUS泰塔温

23:59

突尼甲

斯法克斯VS比瑟汀

23:59

挪超

基斯迪辛特VS斯达

23:59

挪超

斯塔贝克VS奥德格伦兰

23:59

挪超

斯托姆加斯特VS桑德菲杰

23:59

挪超

莫达伦VS海于格松

23:59

挪超

奥勒松VS维京

23:59

沙地联

伊蒂法克VS费哈

23:59

爱超

德利城VS沙姆洛克流浪

23:59

摩洛乙

海尼拉夫VS玛利比菲斯

23:59

摩洛乙

迪瑟利亚VSTAS拉加竞技

23:59

俄超

图拉兵工厂VS格罗兹尼特里克

23:59

斯伐超

斯特里达VS森利特

23:59

俄乙

福瑞迪VS斯塔维迪纳摩

23:59

俄乙

克拉斯诺达尔IIIVS比奥洛格

23:59

俄乙

库班帕夫洛夫斯卡亚VS叶森图基FC

23:59

秘鲁甲

西恩夏诺VS格劳竞技

2020年08月10日 直播节目表

00:15

比甲

梅赫伦VS安德莱赫特

00:15

沙地联

德咸科VS费萨里哈曼

00:30

塞尔超

马瑟瓦沙巴VS贝尔格莱德红星

00:30

沙地联

瓦赫达麦加VS拉德

01:00

墨西联

普马斯VS华雷斯

01:00

塞尔超

马拉多特VS印德及亚

01:00

塞尔超

纳普里达克VS苏杜利察

01:00

塞尔超

瑞德尼基VS诺维帕扎尔

01:00

塞尔超

萨博迪卡VSFK梅塔拉卡

01:00

塞尔超

巴奇卡托波拉VS兹拉蒂博尔

01:00

匈乙

卡波斯瓦里VS卡辛巴斯凯

01:00

匈乙

华萨斯VS卡斯瓦利

01:00

匈乙

阿贾克VS贝斯萨巴

01:00

匈乙

吉尔蒙特VS夏拿达斯

01:00

俄超

莫斯科斯巴达VSPFC索治

01:00

球会友谊

沙尔克04VS奥斯纳布鲁克

01:30

约超联

马恩VS阿尔维达特

01:30

罗甲

赤尼达塔高维斯VS米奥文尼

01:30

罗甲

赤尼达塔高维斯VS米奥文尼

02:00

突尼甲

非洲人VS美特拉路

02:00

保超

索非亚斯拉维亚VS查洛摩利

02:00

埃及超

艾阿里VS恩比

02:00

波超杯

华沙军团VS克拉科维亚

02:00

乌拉甲

乌拉圭民族VS佩纳罗尔

02:00

球会友谊

尼姆VS马赛

02:00

尼拉U20

赤纳德格U20VS埃斯特利U20

02:15

秘鲁甲

安联大学VS卡洛斯曼努西

02:30

挪超

罗森博格VS萨普斯堡

02:30

塞尔超

古拉瑞奇VS贝尔格莱德拉德

02:30

塞尔超

沃日多瓦茨VS沃伊沃迪纳

02:30

塞尔超

贝尔格莱德游击VS嘉沃伊万基卡

02:30

塞尔超

普莱特尔VS帕兰卡

02:45

比甲

科特赖克VS华斯兰德

03:00

巴西甲

戈伊亚斯VS圣保罗

03:00

巴西甲

戈亚尼亚竞技VS帕尔梅拉斯

03:00

巴西甲

弗拉门戈VS米内罗竞技

03:00

巴西甲

桑托斯VS巴甘蒂诺

03:00

巴丙

特利茲VS因佩拉特里斯

03:00

意乙

弗洛西诺尼VS波德诺内

03:15

冰岛超

IA阿克拉内斯VS哈夫纳夫约杜尔

03:15

冰岛超

IA阿克拉内斯VS哈夫纳夫约杜尔

03:15

冰岛超

格洛塔VS弗约尼尔

03:15

冰岛超

瓦路尔VS维京古

03:15

冰岛超

瓦路尔VS格洛塔

04:00

危地甲

伊兹塔帕VS夏拉祖

04:00

危地甲

齐奥内斯交流会VS瓜斯塔托亚

04:00

危地甲

科万英佩尔VS安提瓜GFC

04:00

危地甲

萨纳拉特VS穆尼斯帕尔

04:00

巴拉甲

索尔美洲队VS巴拉圭河床

04:00

加拿职

埃德蒙顿VS太平洋FC

04:00

尼拉U20

奥科塔尔U20VS马纳瓜U20

04:30

秘鲁甲

卡萨大学队VS梅尔加

05:00

巴丙

贾古波塞VS瑞模贝雷

05:00

尼拉甲

赤纳德格VS埃斯特利

05:45

美超

巴的摩克里斯托斯VS新阿姆斯特丹

06:00

巴西甲

格雷米奥VS弗鲁米嫩塞

06:30

巴拉甲

圣罗伦素体育会VS亚松森瓜拉尼

06:45

巴西甲

帕尔梅拉斯VS瓦斯科达伽马

07:00

秘鲁甲

利马联盟VS比尼斯纳勒

07:00

巴丙

费罗维里亚CEVS博塔福格PB

07:00

尼拉甲

奥科塔尔VS马纳瓜

07:30

美乙

费城联B队VS哈特福德竞技

08:00

墨西联

圣路易斯竞技VS阿特拿斯

10:00

足球

芝加哥红星女足VSFC天蓝女足

17:00

缅甸联

南缅甸VS泽维卡平联

17:30

缅甸联

琛联VS亚大那保

17:30

澳洲甲

布里斯班狮吼VS悉尼FC

18:00

越南联

黄安嘉莱VS胡志明市

18:00

中超

上海绿地申花VS大连人

20:00

中超

深圳佳兆业VS河南建业

22:00

乌兹超

安迪江VS奥马利克

22:00

乌兹超

塔什干火车头VS库卢维赤克肯德

22:00

乌兹超

曼干纳弗巴霍VS马沙尔

22:00

乌兹超

布哈拉VS特尔梅兹

22:00

乌兹超

比克波德VS克孜勒库姆

2020年08月11日 直播节目表

01:00

格鲁甲

迪拉VS第比利斯火车头

17:30

澳洲甲

墨尔本城VS阿德莱德联

18:00

中超

石家庄永昌VS天津泰达亿利

20:00

中超

重庆当代VS青岛黄海青港

21:30

格鲁甲

森特尔迪亚VS萨布塔洛

23:00

拉脱超

陶格夫匹尔斯VS里加FC

2020年08月12日 直播节目表

18:10

澳洲甲

西悉尼流浪者VS墨尔本胜利

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   体赛体育-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。